Дистанционное образование

Администрация МБОУ ООШ № 25    приветствует Вас на сайте школы

Решаем вместе

.

Во исполнение постановления Губернатора Ставропольского края от 02.02.2022 №32 года «О внесении изменений в подпункты 15 и 16  постановления Губернатора Ставропольского края №119 от 26 марта 2020 года «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края»  образовательная деятельность в образовательных учреждениях Предгорного муниципального округа Ставропольского края, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в условиях распространения коронавирусной инфекции на территории Ставропольского края опосредованно (на расстоянии) организуется  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 03 февраля  по 09 февраля 2022 года.

Приказ МБОУ ООШ № 25 о переходе на обучение в 1-8 классах с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

ПОЛОЖЕНИЕо  реализации образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения

Форма заявления родителей (законных представителей) обучающихся  о переводе на дистанционное обучение

Расписание занятий во время проведения дистанционного обучения

Уважаемые родители и ученики, если у вас возникают трудности с обучением, использованием электронных ресурсов или настройкой компьютера, то вы можете обратиться на "Горячую линию" школы по телефону  8-909-75-44-705 (с 8:00 - до 17:00).

Также вы можете написать свой вопрос на наш адрес электронной почты mouoosh25@rambler.ru    или передать его через классного руководителя администрации школы.

Наши занятия будут проводится в режимах онлайн и офлайн.
Онлайн занятия -
ссылку на занятие вам пришлет классный руководитель
.
Офлайн занятия будут идти на основе материалов, которые вы получите от преподавателей через классных руководителей